Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » Новости » Городские

Городские Фольксваген дарит детям праздник!!!

Фольксваген дарит детям праздник!!!

Новость

КАК Я УЗНАЛ О ПРАЗДНИКЕ

В нашем мире реклама является двигателем всего на свете. Как вы понимаете о предстоящем празднике я узнал сидя за рулем своего авто и слушая радио. Приглашались все желающие. Мне как владельцу автомобильного портала стало интересно, какой детский утренник способен организовать автомобильный дилер? Тем более что о других подобных акциях от негосударственных компаний я вообще не слышал. И вот мы вместе с дочкой и фотоаппаратом отправились на представление.

НОВОГОДНЯЯ ЕЛКА

Прибыли мы минут за 20 до начала, и когда вошли сразу обратили внимание на огромную елку в центре и ни одной машины. Позднее я обнаружил в дальнем углу 2 из них. На месте машин стояли столики с бесплатными явствами и кофемашина с персоналом. Кофе, как я поспешил выяснить, оказался очень вкусный и ко всеобщей радости бесплатный. Моего ребенка тутже записали в школу Юного Волшебника.

КЛОУН РОМКА

Под звуки новогодней музыки вокруг елки за клоуном, размахивая надувными мечами, бегали довольные дети. В перерывах между шутками, и во время шуток, клоун закручивал новые мечи и множество различных игрушек, чем радовал детей еще больше.

СНЕГУРОЧКА

Чуть позже появилась и снегурочка, которая пообещала детям много волшебства и подарков. Кроме актерских способностей у нее оказался прекрасный голос, и своими песнями она до конца праздника радовала не только детей, но и взрослых.

ДЕД МОРОЗ

И вот настоло время подарков, и дети вместе с клоуном и снегурочкой стали звать Деда Мороза. Тот явился быстро, ведь дилер фольксвагена не поскупился и предоставил дедушке по настоящему легендарного жеребца из своей конюшни:
Конем дедушки, как вы уже поняли, оказался Volkswagen Touareg.

ВОЛШЕБНЫЕ КРАСКИ

Вскоре выяснилось что на празднике есть волшебники, которые накладывают магические узоры на детские лица. От желающих изрисовать свое лицо небыло отбоя. Художники трудились не покладая рук, и рисунки получались разные и интересные.

БАБА ЯГА

И тут на сцену вышла страшная, на первый взгляд, Баба-яга. Она начала строить свои черные гримасы и козни, стараясь сбить детей с доброго пути. Но дети, наученные Дедом Морозом, смогли победить черное колдовство Бабы-яги и вскоре, подобревшая Яга уже во всю веселилась вместе с детьми.

НОВОГОДНЯЯ МЕТЕЛЬ

Организаторы не забыли и о родителях маленьких гостей. У новогодней елки зимней метелицей закружились прекрасные снежинки:
Я назвал этот танец Зимняя метель которая вызывает ураган в мужских сердцах.

ФОКУСНИК

С появлением фокусников зал притих в удивлении. В руках волшебника творились настоящие чудеса. Особенный восторг у детей вызвал паращий перед ними стул.

ВНУТРИ МЫЛЬНОГО ПУЗЫРЯ

Но самым замечательным оказалось шоу мыльных пузырей. Эти радужные шары были огромных размеров. ВАУ - слышалось отовсюду. А когда артисты предложили детям оказаться внутри мыльного пузыря - началось такое! Все дети с криками Можно я! окружили волшебников, никто не хотел ждать своей очереди, всем хотелось испытать неописуемый восторг.

ДИПЛОМ

В конце программы Дедушка Мороз вручил детям Новогодние подарки и именные Дипломы об успешном окончании школы Юного Волшебника. Приятно, что диплом с твоим именем останется надолго и будет согревать трепетное сердце ребенка напоминанием о том, что волшебство в мире хоть иногда, но случается.

СУПЕРПРИЗ

Среди множества конкурсов был и конкурс на лучший Новогодний костюм. Конечно не все дети были в костюмах, но были. Путем всеобщего голосования (за кого громче крикнут) был выбран победитель. Им оказался самый маленький участник конкурса (с самыми голосистыми родителями) в костюме зеленого гномика. Победителю достался суперприз - большой плюшевый медведь.

ВКУСНЫЙ ФОЛЬКСВАГЕН

В конце юные волшебники вместе с родителями были приглашены к новогоднему торту. Кушая вкусный новогодний торт, я смотрел на счастливые лица вокруг и думал о том, как редко в жизни случаются такие волшебные утренники, случаются просто так. Еще о том, как люди думают только об извлечении прибыли, нередко забывая о самом ценном - Наших Детях. От имени всех родителей и детей мы вместе с дочей говорим СПАСИБО.

контакты

Опубликовал: borislav - смотреть профиль
Написать личное сообщение borislav

Информация

Просмотров: 946 | Рейтинг: 5.0 | Проголосовало: 3
Опубликовано 25.12.2011

комментарии

Показано страниц с комментариями: 1 из 1
Показано комментариев: 1-1 из 1
Добрый день! Обращаюсь к автору рассказа о Новогоднем празднике. Я мама того самого гномика, который победил в конкурсе на лучший костюм: Вы считаете, что мой ребенок незаслужено получил подарок? Мы с мужем не голосили как Вы утверждаете.
Добавлен: 31.07.2012 11:05 | Оценка: 0 | Оцените: [Материал]
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Российские [6] Автовыставки [0]
Из европы [1] Автоспорт [0]
Из америки [0] Новейшие разработки [0]
Из азии [0] Автопроисшествия [0]
С ближнего востока [0] Закон [2]
Городские [1] Новости сайта [6]
Новости компаний [2]

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz автобазар, продажа авто в Украине Goon Каталог сайтов RSS

200